До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новый способ рисовать стрелки: макияж Anthony Vaccarello

За кулисами осенне-зимнего показа Anthony Vaccarello над макияжем колдовал Том Пешо. Визажист воспользовался инструментами стоматологов, чтобы нарисовать на веках моделей стрелки: идея к Пешо пришла именно в кресле стоматолога накануне обсуждения с дизайнером бьюти-образов. Благодаря Тому девушкам теперь можно не беспокоиться об идеальных стрелках и тратить на это гораздо меньше времени. Для этого понадобится только зубная нить – флосс.

Как рисовать стрелки

Сначала визажист подготовил веки и нанес на них пудру, а межресничное пространство заполнил черным карандашом. Потом взял зубную нить, зажав ее между пальцами, покрыл ее жидким лайнером Double Wear Zero-Smudge Liquid Eyeliner и отпечатал нить в трех местах – под бровью, над верхними ресницами в складке подвижного века и под нижним рядом ресниц.

Как рисовать стрелки

Как рисовать стрелки

Как рисовать стрелки

Для красных стрелок Пешо использовал губную помаду Est?e Lauder Pure Color Envy Sculpting в оттенке Envious и припечатал на веках над и под ресницами, таким образов обрамив складку и обозначив схематично стрелку.

Как рисовать стрелки

Как рисовать стрелки

Как рисовать стрелки

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.