До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новый аромат Carolina Herrera 212 VIP Rose

В начале 2014 года модный дом Carolina Herrera выпустил один из самых ожидаемых парфюмов этого года – свежий и беззаботный Carolina Herrera 212 VIP Rose из культовой линейки 212. Благодаря удачной композиции парфюм может стать одним из самых интересных "ароматных" премьер этого года.



Первый аромат из линейки Carolina Herrera 212 впервые появился в 1997 году и стал сенсацией в мире парфюмерии. Линейка сразу вызвала много вопросов и первым из них был, конечно, следующий: "А что означают таинственные цифры 212?" Оказалось, новый аромат модного дома, основанный американкой из Венесуэлы, дизайнером Каролиной Эррерой, был посвящен Нью-Йорку, и, согласно идее создателей, стал символом манхэттенской богемы, успеха и уверенности в себе. А 212 – это телефонный код Манхэттена, шумного сердца Нью-Йорка. Это аромат, легкий, повседневный и в то же время изысканный, сразу завоевал множество поклонниц по всему миру, любительниц громких городских вечеринок.



Сегодня Carolina Herrera 212  включает в себя несколько парфюмов – 212 summer, sexy и VIP, а в начале 2014 года к нему присоединился аромат 212 VIP Rose, свежий и чувственный парфюм, который состоит из трех аккордов:
 - во-первых, это аккорд розового шампанского, который улавливается в верхних нотах аромата.  Пузырьки шампанского передают игривое и праздничное настроение этого фруктового аромата.
– во-вторых, это аккорд цветка персикового дерева, который "заключен" в самом сердце нового аромата. Персиковые ноты привносят в аромат женственность и нежность.
А в основе аромата можно почувствовать  нотки королевского дерева, которые придают аромату некую загадочность и искушенность, Новый парфюм Carolina Herrera представлен в обновленном флаконе матового розового цвета с эффектом degrad?. Флакон окантован колечком и имеет магнитную крышку, придающий дизайну современный городской шик. Лицо аромата – модель Жизель Бюндхен, ставшая олицетворением женственности и успеха.




Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.