До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новинка Jimmy Choo: аромат Exotic

У Jimmy Choo вышел новый фруктово-цветочный аромат Exotic, который воспевает любовь дома к экзотическому материалу – коже питона.



 

Фланкер классического Jimmy Choo, придуманного в 2011 году парфюмером Оливье Польжем, выпущен специально к нынешнему лету ограниченным числом экземпляров. На его экзотический характер намекает не только змеиный принт на упаковке, тропический оранжевый цвет флакона, но и ноты пассифлоры и тигровой орхидеи в сердце аромата. Над ним работали сразу три "носа": к Оливье Польжу присоединились Домитиль Бертье и Вероник Найберг. По их мнению, у Exotic роскошное звучание с добавлением ярких, морозных оттенков. "Он похож на освежающий сорбет из красных ягод с ноткой цедры грейпфрута", – говорят они.



 

Сандра Чу, креативный директор дома, рассказывает, что пьянящий и сексуальный Exotic создавался с мыслями о женщине, обладающей магнетизмом, которому невозможно противостоять. Он открывается нотами сорбета из черной смородины и розовым грейпфрутом. В сердце композиции – пассифлора и тигровая орхидея, а чувственная база звучит неожиданным коктейлем малины и пачулей. Exotic задуман как идеальный аромат для вечеринки, который лучше всего работает в союзе с аксессуарами: сумкой, клатчем или шпильками со змеиным принтом. 


<b>gallery-2960-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.