До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая линия средств VIVAX SPORT для активного отдыха и спорта

Спортивная косметика, которая понадобится и в горах, и на тренировке

Promotion

Собираясь проводить Рождество и новогодние каникулы на горнолыжном курорте, важно позаботиться не только о гардеробе, но и о бьюти-багаже. Кроме проверенных временем увлажняющих кремов, роскошным отдых сделают и косметические новинки для активного отдыха VIVAX SPORT, главные компоненты которых –  пептидные комплексы для мышц, сосудов, хрящевой ткани и межклеточного обмена.

Алессандра Амбросио в курортном городке Парк-Сити в штате Юта, 2013 год
Алессандра Амбросио в курортном городке Парк-Сити в штате Юта, 2013 год

Отныне новые спортивные кремы и гели пополнят курортный арсенал каждой лыжницы и сноубордистки: в линейке спортивной косметики, представленной маркой VIVAX – средства, которые не просто помогают восстанавливаться после травм, но и избегать их. 

Айрленд Болдуин и Шанель Иман в курортном городке Парк-Сити в штате Юта, 2014 год
Айрленд Болдуин и Шанель Иман в курортном городке Парк-Сити в штате Юта, 2014 год

Хит линейки VIVAX SPORT – разогревающий крем, который следует наносить до начала интенсивной нагрузки. Он особенно нужен, когда на склоне предстоит провести весь день. Крем подготавливает к нагрузке мышцы, сосуды и связки и улучшает кровообращение. Средство позволяет разогреться за время подъема на склон – и риск травмирования значительно снизится.

Разогревающий крем VIVAX SPORT
Разогревающий крем VIVAX SPORT

Чтобы не провести весь следующий после активного катания день в отеле, страдая от крепатуры, рекомендуется запастись релаксантным гелем VIVAX SPORT. Он выведет молочную кислоту из мышц, а также восстановит их после перегрузок, включая суставы и связки. Ментол и пептидные комплексы в составе геля нормализуют обменные процесcы в мышечных и хрящевых тканях и способствуют быстрому рассасыванию гематом и отеков при ушибах. Гель выручит во многих ситуациях: в длительном перелете снимет отечность ног, в жаркое время года восстановит кожу после долгого пребывания на солнце, а также понадобится во время повседневного фитнесc-режима – после спортзала.

Релаксантный гель VIVAX SPORT / Tommy Hilfiger
Релаксантный гель VIVAX SPORT / Tommy Hilfiger

Также в линейке VIVAX есть средство более глубокого и комплексного действия – регенерирующий спортивный крем VIVAX SPORT – быстрый способ реабилитироваться при повреждениях и травмах. Крем от ушибов и растяжений наносится на активно работающие группы мышц или зону, которая травмирована и болит. В результате суставы становятся подвижнее, мышцы эластичнее, а синяки исчезают в мгновение ока. 

Tommy Hilfiger / Регенерирующий спортивный крем VIVAX SPORT
Tommy Hilfiger / Регенерирующий спортивный крем VIVAX SPORT

Спрашивайте в салонах Украины:

http://ank.kiev.ua/

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.