До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Адриана Лима и Марк Джейкобс представили парфюм Decadence

Дизайнер Марк Джейкобс представил в Нью-Йорке свой новый аромат Decadence. Лицом парфюма стала бразильская топ-модель Адриана Лима, которая, по словам Джейкобса, идеально воплощает его дух, сексуальность и утонченность. Поздравить Джейкобса с премьерой пришла его подруга София Коппола, а также американская вокалистка Ким Гордон. Звезда вечера Адриана Лима во время презентации успела сменить два наряда: сначала появилась в облегающем черном платье, а после – в белом наряде свободного кроя Marc Jacobs.

Адриана Лима и Марк Джейкобс
Адриана Лима и Марк Джейкобс

София Коппола
София Коппола

Марк Джейкобс и Ким Гордон
Марк Джейкобс и Ким Гордон

Презентация превратилась в полноценный перфоманс: на сцене Джейкобс устроил иллюзион с фокусниками, которые прямо на глазах у публики "распиливали" на две части Адриану Лиму.  В представлении принял участие и небычный артист – любимая собака дизайнера. Бультерьер Нэвил Джейкобс (именно так дизайнер назвал своего пса) – звезда соцетей: у него есть свой аккаунт в инстаграмме, за которым следит больше 200 тысяч подписчиков.

Джейми Бочерт
Джейми Бочерт
Адриана Лима
Адриана Лима

Над букетом Decadence работала известный парфюмер Анни Бузантян. В центре композиции — болгарская роза, арабский жасмин и фиалковый корень. Открывается аромат шафраном, ирисом и сливой, а после себя оставляет тонкий шлейф папирусного дерева и ветивера. Над дизайном флакона работал сам Марк Джейкобс"Я хотел сделать нечто, что напоминало бы о сумке из кожи питона с золотой цепью и черной шелковой кисточкой —  настоящий объект желания", — говорит дизайнер.

Рекламную компанию аромата снял Стивен Майзел
Рекламную компанию аромата снял Стивен Майзел

Источник

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.