До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Летняя коллекция лаков, блесков и теней Chanel

Новая линейка макияжа Chanel словно служит приглашением понежиться в отблесках заходящего солнца где-нибудь в сосновой роще. Будто выцветшие, выгоревшие на солнце оттенки новых блесков для губ, румян, карандашей для глаз, теней и лаков для ногтей идеально аккомпанируют загару.

 
 
 

Игру света, тени и здорового свечения на коже создают дуэты румян Les Beiges Duo №1 и Duo №2. Разрез и цвет глаз усиливается при помощи эффекта омбрэ, созданного тенями в коричнево-болотных тонах Les 4 Ombres (оттенок Empreinte du désert  – "След пустыни"): название теней оправдывает и их текстура, имитирующая рябь песчаных дюн. Солнечный градиент на губах расставляют блески Lévres Scintillantes в коралловых и розовых цветах. А лучезарные оттенки лаков Le Vernis Culte в пяти новых оттенках красиво дополняют маникюр и педикюр и отныне еще и заботятся о ногтях: обогащают их кальцием, железом, цинком и магнием и укрепляют ногтевую пластину керамидами и биокерамикой.

 
 
 

<b>Chanel летняя коллекция макияжа</b>

Читайте также:

Реклама

Кристен Стюарт – новое лицо линии макияжа для глаз Chanel

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.