До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Уроки естественного макияжа: новая линейка Givenchy лето 2016

Ощущение обнаженной кожи и максимально естественные образы. Именно такой макияж нынешним летом предлагает носить креативный директор по макияжу Givenchy Николя Деженн

 

Звездный продукт новой летней коллекции Les Saisons – невесомая пудра без талька Poudre Bonne Mine в пяти оттенках. Несколько взмахов кистью с пудрой создают на коже  естественное сияние и разглаживают ее, скрывая поры, при этом кожа выглядит абсолютно обнаженной: цвет ложится чисто без ощущения текстуры. Этого удалось достичь благодаря особой технологии ее производства. Пудра представляет собой жидкий запеченный гель: в процессе запекания его текстура становится сверхтонкой, и остается только пигмент.

 

 

В числе новых косметических хитов Givenchy – три продукта Mister Radiant на водно-гелевой основе с эффектом свечения: бронзирующий тон-гель, выравнивающая тон лица база с розово-бежевыми капсулированными пигментами и освежающие румяна с гранулами-перламутром. Каждый продукт улучшает цвет лица, увлажняет кожу и ухаживает за ней, поскольку содержит антиоксидант – витамин Е. 

 

Уход губам обеспечат блески-кушоны с аппликатором-подушечкой (в двух оттенках): в их составе масла и пчелиный воск. Они не только дают легкий цвет и блеск, но и работают будто увеличительное стекло: микрогранулы с оптическим эффектом разглаживают поверхность губ и делают их соблазнительно "по-детски припухлыми".

Не обошлось в новой летней коллекции и без водостойких средств, необходимых особенно на пляже: у Givenchy как раз есть и выдвижные карандаши для глаз в шести выразительных оттенках, и черная, как уголь, объемная тушь, укрепляющая ресницы кератином и пептидами риса.

 

<b>Летняя коллекция макияжа Givenchy  2016</b>

Реклама

Читайте также:

10 it-средств Givenchy

Тайное оружие девушки: помады для губ Givenchy

Летняя коллекция лаков, блесков и теней Chanel

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.