До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Cтаз Линдес – новое лицо YSL Beauty

Стаз Линдес, дочь гитариста Dire Straits, – новое лицо YSL Beauty

В сегодняшнем быстро меняющемся цифровом мире индивидуальность, страсть к экспериментам, бесстрашие и вера в себя определяют настоящую красоту, которую принято считать iconic, – канонической. Так начинается официальный пресс-релиз YSL Beauty, в котором марка представляет новое "лицо" – модель Стаз Линдес.

Нельзя сказать, чтобы Стаз была самой известной, самой высокооплачиваемой или самой популярной в соцсетях моделью. Ее пока нет в рейтингах models.com, она еще не снималась для обложек Vogue, в ее инстаграм @yostazyo – чуть меньше 70 тысяч подписчиков, а в прошлом и текущем сезоне она сделала всего три показа (Sonya Rykiel, Max Mara и, разумеется, Saint Laurent).

 
Стаз Линдес

Зато ее внешность запоминается с первого раза, а манера держаться завораживает. Стаз 24, она играет рок на гитаре, фотографирует и делает модельную карьеру. Она родилась в Лондоне у папы-гитариста Dire Straits, Хола Линдеса, играет в женской группе the Paranoyds, обожает кожаные куртки и винтажную одежду в стиле милитари. Пухлые губы, огромные глаза – такую не забудешь.

 

"В школе я вечно копировала стиль французских артисток 60-х, которых одевал Ив Сен-Лоран. Так что можно сказать, что я всегда ощущала родство с YSL", – говорит модель. Полюбоваться первыми кадрами промо можно в "Инстаграм" по тегу #dareandstage.

Читайте также:

Реклама

Джессика Честейн – новое лицо Prada

Почему цветные туши YSL – новый бьюти-культ?

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.