До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучшие бьюти-образы "Золотого глобуса 2014"

Гладкие пряди, ретро-волны и косые проборы: на 71-й церемонии "Золотой глобус" знаменитости продемонстрировали всевозможные варианты причесок, а vogue.ua выбрал несколько десятков лучших из них.

Золотой глобус 2014

Тенденции укладывать волосы на глубокий боковой пробор, одну из актуальных причесок осенне-зимных показов, последовали многие знаменитости. Укладки с намеком на ретро выбрали София Вергара, Лена Данхем и Хелен Миррен. Прически обладательницы награды "Лучшая драматическая актриса" Кейт Бланшетт и кантри-певицы Тейлор Свифт напоминали богемные образы актрис старого Голливуда. Среди знаменитостей с косыми проборами на волнистых волосах были Мишель Доккери, Кэтлин Фицджеральд, Оливия Уальд.

<b>gallery-2063-5</b>


Косой пробор на гладких распущенных волосах предпочли Риз Уизерспун, Кейли Куоко, Лесли Манн, Наоми Уоттс. Звезда фильма "Гравитация" Сандра Буллок также выбрала косой пробор и гладкие волосы, но заплела их в хвост, ниспадающий на одно плечо.

<b>gallery-2064-5</b>

Тренд весенне-летних показов – начесы в разных исполнениях – продемонстрировали Джессика Честейн, Хайден Пенеттьери, Амбер Херд и Кейт Мара. 

<b>gallery-2068-5</b>


Самая популярная укладка на красных дорожках – пучок – пользовалась успехом и на нынешней церемонии. Классические и романтичные пучки, расположенные высоко и низко на затылке или собранные сбоку, продемонстрировали многие знаменитости. Ума Турман, Зое Салдана и Зоуи Дешанель воспользовались украшениями для волос.

<b>gallery-2073-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.