До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Макияж в стиле "Золушки": новая коллекция M.A.C.

Как перед балом из золушки превратиться в принцессу, знают визажисты M.A.C, представившие коллекцию Cinderella, созданную по мотивам диснеевской киносказки "Золушка". Для нюд-образа, полного нежности и утонченности, понадобятся нейтральные золотисто-бежевые и персиково-розовые тона, а "полночную" выразительность и контраст макияжу придадут оттенки молочного шоколада и сливы. 

Бежевая пудра-хайлатер M.A.C. Cinderella
Пудра-хайлайтер M.A.C. Cinderella

Главные хиты коллекции M.A.C. Cinderella – компактные пудры-хайлайтеры и палетка теней, которая объединила шесть оттенков – персиково-розовый, морозный грязно-белый; оттенок кофе с молоком; сливово-коричневый; серебристо-коричневый и мерцающий виноградно-сливовый.

Палетка теней M.A.C. Cinderella Stroke of Midnight

В коллекцию также вошли помады и блески для губ, черная тушь и кисти для макияжа, переливающиеся монотени-блеск для век (в золотистом и белом оттенках), кремовая подводка для век (серебристо-серая и дымчато-сливовая) и жемчужно-белый глиттер. Кроме того, марка M.A.C. представила два переливающихся пигмента – черничный и золотисто-оливковый. Последним оттенком можно, например, полностью завершить ритуал превращения в принцессу: воспользовавшись пигментом в качестве мерцающей пудры, покрыть им декольте, руки и спину, если она открыта. Коллекция M.A.C. Cinderella поступит в онлайн-продажу 26 февраля. 

<b>gallery-5109-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.