До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Коллекция макияжа Proenza Schouler для MAC

Дизайнеры американского бренда Proenza Schouler Лазаро Эрнандес и Джек Маккалоу представили суперяркую и радужную коллекцию макияжа для косметической марки MAC. "В модной индустрии, когда в год нужно представлять по четыре коллекции, мы привыкли работать в сжатые сроки, а процесс создания макияжа растянулся на целый год, что сделало нас нетерпеливыми. Но нам очень понравилось, потому что это напоминало посещение уроков живописи", – поделились Лазаро и Джек своим новым опытом.





MAC – преданный партнер дизайнеров за кулисами их шоу: благодаря Диане Кендал, визажисту MAC, лица моделей показа Proenza Schouler весна-лето 2014 сияли весенней свежестью. 


Proenza Schouler весна-лето 2014 

Поэтому капсульная коллекция макияжа Proenza Schouler для этой косметической марки стала естественным этапом их сотрудничества. В новую линейку вошли румяна, лаки для ногтей, помады для губ и карандаши для глаз. 

<b>gallery-2747-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.