До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Актриса Сара Гадон – новое лицо Giorgio Armani Beauty

Сара Гадон – восходящая североамериканская звезда из Торонто, начавшая свою карьеру в 10 лет. Сейчас канадской актрисе 27, и к этому времени она снялась в 20 фильмах и 30 сериалах, в частности, ее первые работы – эпизодические роли в сериалах "Ее звали Никита" и "Боишься ли ты темноты?". Самые громкие работы в ее послужном списке, к тому же высоко оцененные критиками, – фильмы кинофежиссера Дэвида Кроненберга "Космополис", "Опасный метод" и "Звездная карта", которая вошла в список самых ожидаемых картин Каннского фестиваля 2014 года. Снимаясь у Кроненберга и других режиссеров, Гадон параллельно изучала кинематографию в университете Торонто. 

Талант, успехи и чистота и хрупкость образа Сары Гадон помогли ей обратить на себя внимание Джорджио Армани и стать его фавориткой. "Для меня Сара – образец современной красоты: тонкие, классические черты лица, светлые волосы и кристальные глаза, – прокомментировал Армани свой выбор. – Я был поражен ее светлым живым взглядом и врожденной элегантностью". Линда Кантелло, международный визажист Giorgio Armani, с ним согласна: "Сара обладает невероятной кожей, одной из самых красивых, что я когда-либо видела. Работать с Сарой – одно удовольствие, так как ее душа так же прекрасна, как и внешность". Первая кампания с новым лицом бьюти-линии Giorgio Armani появится летом 2015 года. А пока что команда бренда предоставила бэкстейдж со съемок с Сарой Гадон.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.