До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как повторить образ Натали Портман на открытии выставки Miss Dior

19 июня в Шанхае открылась выставка Miss Dior, посвященная знаковому аромату марки Miss Dior. Муза Дома, Натали Портман, блистала на открытии. Vogue знает, как повторить образ актрисы.



 

За макияж актрисы отвечали визажисты Дома Dior. Чтобы Натали выглядела свежей и сияющей, они использовали ВВ-крем и хайлайтер. Нежность образу придали румяна оттенка Rosy Glow.

Реклама


<b>gallery-3616-5</b>

 

У самых корней ресниц визажисты нарисовали Натали тончайшие стрелки лайнером Dior Addict It-Line и придали ресницам изгиб и объем тушью Diorshow Iconic Overcurl. Для губ был использован бальзам мягкого розового оттенка. 

<b>gallery-3617-5</b>

 

Первый Miss Dior появился в 1947, когда Кристиан Диор поручил парфюмерам Жану Карлю и Полю Ваше придумать аромат, который бы пах любовью. Шипровый и чувственный Miss Dior стремительно завоевал модный Париж, а его история получила продолжение в 2005, когда парфюмер Кристин Нагель создала Miss Dior Cherie с гурманскими нотами карамели и черешни. С тех пор появилось еще восемнадцать ароматов Miss Dior. Открывшаяся в Шанхае выставка посвящена аромату и его связи с Домом Dior и продлитсядо конца месяца.

 

<b>gallery-3618-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.