До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новые парные ароматы Dolce & Gabbana

К парфюмерному семейству Light Blue присоединяются две лимитированные новинки: женский аромат Sunset in Salina и мужской Swimming in Lipari. Героями рекламной кампании остаются все те же Бьянка Балти и Дэвид Ганди.

Парюмерные новинки Dolce & Gabbana пахнут летом. В обоих ароматах воплотился запах Средиземноморья, Липарских островов, гор и сочной зелени. Sunset in Salina – цветочный, свежий и пьянящий. Он открывается нотой свежих листьев винограда, из которого производится знаменитое сладкое сицилийское вино Мальвазия. Виноградные листья оттеняют листья фиалки, которые в сердце раскрываются сладким трио желтой фрезии, флердоранжа и жасмина. В базе звучат амбровые ноты, кедр и белый мускус. Мужской Swimming in Lipari напоминает погружение в воду Средиземного моря – он прохладный и морской. В нем слышны аккорды морской соли и сочного грейпфрута, мандарина и розмарина, а в шлейфе – ноты амбергри, сухой древесины и мускуса.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.