До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Идеальная кожа: 5 лучших тональных средств сезона

Идеальная матовая кожа, светящаяся изнутри, – новый тренд, который поддержали визажисты показов Roberto Cavalli, Marni, Christopher Kane, Emilio Pucci, Jil Sander и множества других. К новому сезону косметические марки выпустили многообещающие тональные средства. Vogue.ua выбрал те, которые действительно способны преобразить кожу.

Тональный крем Diorskin Star Foundation , Dior

Переход знаменитого визажиста Питера Филипса в команду Dior уже ощущается. Марка выпустила тональный крем для любительниц селфи: его формула разработана специально, чтобы кожа на снимках представала в наиболее выигрышном свете. У него высокая защита от солнца (SPF 30, Pa++), отличная кроющая способность и очаровательное свойство создавать на коже blur-эффект. Последним свойством Diorskin Star обязан светоотражающим частицам в своем составе. Они работают как профессиональная подсветка на подиуме или фотосессии, делая лицо объемным и светящимся.

Одновременно с тоном в продаже появится консилер Diorskin Star Concealer и лаконичный черный спонж, который обещает стать роскошной альтернативой знаменитому Beauty Blender. Лицо линейки –Натали Портман, давний друг Dior.

Реклама

<b>gallery-4369-5</b>

Тональный крем True Radiance, Clarins

Французская марка Clarins выпустила свой тональный крем, который обещает сделать кожу идеальной и придать ей сияние. Разработчики сделали ставку на антиоксиданты и растительные ингредиенты в составе средства: экстракт белого чая и семена субтропического растения моринги. Последнее обожали египетские фараоны за способность очищать кожу и создавать на ней барьер, защищающий от загрязнений.

Ожидается, что True Radiance будет держаться 24 часа, и все это время – активно работать на увлажнение кожи благодаря полисахаридам и новому для марки ингредиенту, камеди тары. Тон снабжен минеральным солнцезащитным экраном, поэтому его можно будет брать в отпуск.

Тональный крем Phyto-Teint Expert , Sisley

Тональные средства Sisley составляют едва ли не половину продаж марки. Их любят за идеальное покрытие и нежирную текстуру. Sisley гордится тем, что каждый тональный крем – это еще и средство по уходу за кожей, которое способно глобально улучшить цвет лица. В составе нового Phyto-Teint Expert – экстракты плюмерии, огурца и растительный глицерин. Они не только увлажняют и смягчают кожу, но и придают ей сияние

Phyto-Teint Expert ложится ровно, не подчеркивая поры, и уверенно держится весь день благодаря растительному лецитину в составе. По словам создателей – имитирует эффект "бесшовного белья". За сияние отвечает специальный коктейль компонентов soft focus, который отражает свет под углом 180°, и кристаллы слюды, работающие как множество маленьких зеркал.

<b>gallery-4370-5</b>

Тональный флюид Perfection Lumiere Velvet, Chanel

Это средство появилось еще летом, но собрало столько восторженных отзывов, что не вспомнить о нем в подборке лучших тональных средств сезона было невозможно. Как и положено флюиду, он жидкий и легко наносится. Но в нем есть одна приятная особенность: распределяясь по коже, он проявляет свой пудровый состав. Лицо делается бархатным на ощупь. Это делает тон особенно подходящим для жирной и смешанной кожи.

Светорассеивающий эффект Lumiere Velvet направлен на то, чтобы визуально сгладить неровности кожи и замаскировать расширенные поры. Его представляет во всех промо-кампаниях топ-модель Ванесса Аксенте.

Тональный флюид Encre De Peau, YSL

У нового флюида YSL – самый красивый флакон из всех новинок и одна из самых красивых закадровых историй: создатели марки говорят, что, придумывая упаковку, вспоминали изысканные фраки Дома Saint Laurent, а работая над текстурой, – держали в уме чернила. Кстати, аппликатор флюида сделан в форме пера.

<b>gallery-4371-5</b>

В формуле соединены "сенсорные" и "летучие" масла, которые после контакта с кожей помогают превратить жидкость в пигменты, укрывая лицо мягкой вуалью. Она одновременно матирует и увлажняет, стойко держится под солнцем и дождем. Честь представлять новинку выпала любимице бренда Каре Делевинь, которая предстала в рекламной кампании в нехарактерном для себя элегантном амплуа.

<b>gallery-4372-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.