До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Украинская модель Марина Полканова о съемках в рекламе L'Oreal Paris

Украинка Марина Полканова продолжает завоевывает мир моды. Совсем недавно она стала лицом рекламной кампании помад Gucci. Сегодня модель поделилась своим новым успехом – съемкой в рекламном ролике помад L’Oréal Paris "Color Riche Matte Addiction", которая считается главным запуском бренда в этом сезоне. В кампейне вместе с Полкановой снялись топ-модели как Лара Стоун, Наташа Поли и Барбара Павлин. Специально для Vogue UA Марина Полканова рассказала о подробностях съемки.
"Съемки ролики проходили в парижском Palais de Tokyo, в январе. Погода была ужасная: ветер, холод, дождь. Но съемочная команда заботилась о нас и согревала как могла – давали грелки, поили чаем", – рассказывает Марина. "Снимали два дня на улице возле Токийского дворца и внутри здания. Во время перерывов мы общались с девчонками, больше всего я сдружилась с Ларой Стоун и Наташей Поли. Они очень открытые и приятные". [GALLERY id= 159521;]

По словам Марины, съемочный процесс длился два дня, но по завершению съемок ей казалось, что прошло всего несколько секунд. "Работая с такой хорошей и заболтивой командой, я в очередной раз поняла, что самое лучшее в нашей работе –встречать именно таких людей", – добавляет модель.

Читайте также:

Реклама

Украинская модель стала лицом Gucci Beauty

Лучшие прически и макияж на Неделе моды в Париже

Цветочное вдохновение: бьюти-съемка Vogue UA

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.