До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Главные бьюти-покупки осени

В канун нового сезона vogue.ua выбирает бьюти-средства, которые уже сами по себе – повод с нетерпением ждать осени.



 

Тушь

Одна из лучших, выпущенных марками в этом сезоне, – Noir Couture, №5 Violet Etonnant, Givenchy. Ее знаменитая кисточка, чем-то напоминающая прически с показа Valentino осень-зима 2014/2015, окрашивает ресницы одним махом. Ее "колобки" устроены так, чтобы завивать ресницы от самых корней, приятно увеличивать в объеме, и при этом – работать сразу у внешнего и внутреннего уголков глаз. Креативный директор марки по макияжу Николя Деженн придумал для осени оттенок, который кажется черным, но содержит фиолетовый пигмент, заметный только при ярком солнечном цвете. 



Реклама


Макияж с акцентом на ресницы – тренд осени. Примеры для подражания – шоу Versace, Prada, Rochas.


<b>gallery-4032-5</b>

 

Румяна

Румяна Joues Contraste, Chanel из осенней коллекции макияжа ?tats Po?tiques – без преувеличения, лучшие румяна, доступные в продаже. Мягкий оттенок, интенсивность которого можно регулировать, нанося один слой за другим. Они отлично растушевываются и позволяют создать тот самый румянец, который демонстрировали на подиумах модели Tommy Hilfiger, Polo Ralph Lauren, Michael Kors


<b>gallery-4033-5</b>


Одно из простых правил макияжа – улыбнуться, а потом коснуться кистью яблочек щек. Такой румянец делает образ юным.

 

Аромат

Основной признак ароматов будущей осени – ярко выраженный сексуальный подтекст. Ароматы-соблазны вышли у Loewe (парфюмированная вода Quizas Seduccion), Gucci (Premiere Eau de Toilette), Kenzo (Jeu d’Amour). Новый Love Story, Chlo? – с одной стороны, свежий и невинный, а с другой – чувственный и соблазнительный. 


<b>gallery-4034-5</b>


В его основе – любимая украинскими девушками нота белых цветов, а именно, стефанотиса. Этот ароматный цветок, известный как мадагаскарский жасмин, считают символом счастья и поэтому часто включают в состав свадебных букетов.

 

Тени

Этой осенью Dior пересмотрел формулу своих культовых теней-"пятерок", 5 Couleur. Они получили свойства, присущие дорогим материалам: тафте, бархату, шелку и коже, используемым дизайнером Рафом Симонсом для создания коллекций. Оттенки осенних листьев, которые будут популярны в этом сезоне, можно легко воспроизвести с набором 566 Versailles. 


<b>gallery-4035-5</b>


Все подробности об осенней коллекции макияжа Dior можно узнать на vogue.ua.

 

Помада

Кремовая помада KissKiss обзавелась черным лаковым футляром и действительно впечатляющей палитрой. Будет из чего выбирать поклонницам макияжа Nude и винных губ. Пигмент по-прежнему передается в точном соответствии с цветом помады в тюбике, аромат фиалок и шелковистая текстура остались неизменными.

 

<b>gallery-4036-5</b>

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.