До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Дымчатый деним: новая версия smokey eyes

Сэр Джон – известный звездный визажист. Бейонсе и Карли Клосс на Met Gala, Крисcи Тейген и Джоан Смоллс на CFDA: в каждом бьюти-образе этих знаменитостей узнаваемый почерк Сэра Джона – выразительный макияж, мастерски балансирующий на грани "все или ничего". Макияж Джоан Смоллс на прошедшей церемонии Совета модных дизайнеров Америки – тому подтверждение. "Дымчатый деним" – так Сэр Джон назвал выполненный в дымчатой технике мейкап модели, усовершенствовав несколько правил его выполнения. 

Джоан Смоллс макияж
Джоан Смоллс макияж

Джоан Смоллс макияж

Во-первых, отойдя от черного и коричневого цветов, визажист добавил в привычный smokey eyes глубокий синий оттенок. Во-вторых, изменил классическую круглую форму кошачьего глаза и удлинил ее, протянув до внешнего края бровей. В-третьих, нижнее и верхнее внутренние века очертил лазурно-синим карандашом для глаз, чтобы сделать взгляд более выразительным на фотографиях. В-четвертых, использовал три оттенка синего –  темно-синий, синий с жемчужной базой и синий с серебристым подтоном. Этот трюк делает макияж объемным, а не плоским. И пятый секрет: дымчатый мейкап выигрывает в паре со светлыми бровями, помадой в тон губ и гладко зачесанными волосами, собранными в хвост.  

Джоан Смоллс макияж

Джоан Смоллс макияж

Джоан Смоллс макияж

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.