До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Под роспись: самые красивые мехенди и флеш-тату из Instagram

Лето – сезон жары, пляжных выходов и открытой одежды. С помощью специальной техники рисования по телу мехенди, а также flash-tattoo, можно украсить тело даже без одежды или аксессуаров

Мехенди

Мехенди, искусство росписи по телу хной, пришло с Востока. Это вид временных тату, которые безболезненно и относительно быстро можно нанести на любую часть тела. Рисунок держится до трех недель. Мехенди любят топ-модели и знаменитости.

Реклама

<b>mehendi</b>

Флеш-тату

"Flash' временные татуировки названы неслучайно. У слова в переводе с английского несколько значений: "мгновение" и "проблеск, вспышка". Многие из временных тату действительно сверкают золотом и украшают загорелое тело. Тату за минуту можно перевести на кожу, прижав рисунок влажной тканью. Флеш-тату наносят на руки, ноги, плечи, спину, и даже на волосы. А еще это эффектная замена привычным аксессуарам, особенно уместная на пляже.

<b>mehendi1</b>

Больше красоты – в Instagram @vogueua_beauty

Читайте также:

Новинка: чернила для губ Dior

Почему мехенди нужно носить прямо сейчас

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.