До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Розовый сорбет: летний макияж по-новому

Розовый цвет в этом сезоне – особенный: наглый, уверенный и очень холодный. Чтобы подчеркнуть ледяной эффект розовых теней на показе Antonio Marras, визажист Том Пешо наносил по центру верхнего века щедрую порцию остро сверкающего металлического пигмента.

Креативный директор Dior Питер Филипс и модель Мартье Верхоеф за кулисами показа Dior весна-лето – 2016

Эта хитрость не просто позволяет подсвечивать глаза, будто из них летят искры, но еще и превращает дневной макияж в вечерний. Альтернативные способы носить розовый на веках – обводить им глаза, наносить в качестве стрелок-крыльев либо густо подводить им нижние веки.

Dior 
Issa 
Antonio Marras 
Luisa Beccaria 
Chalayan 
Alexander Wang

Найти пару розовым теням (они идеальны для серых, голубых и карих глаз) проще простого: розовые помады и блески для губ вышли во всех летних коллекциях. Важная оговорка: тем, у кого кожа тонкая, с просвечивающими сосудами, или склонная к покраснениям, стоит выбирать основу для макияжа с хорошей кроющей способностью, чтобы тон был безупречен, и использовать специальный уход. Например, SoS-средство, нейтрализующее красноту, вышло у Guerlain.

<b>Розовый в макияже</b>

 

Читайте также:

Все бьюти-тренды весна-лето 2016

Уроки естественного макияжа: новая линейка Givenchy лето 2016

Летняя коллекция лаков, блесков и теней Chanel

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.