До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

А если короче: кому идет короткая челка

Короткая челка – важный маркер весенне-летних бьюти-образов. Как на нее решиться (и стоит ли), знает Vogue.ua

Emilio Pucci

Короткая челка – акцент настолько смелый, что его можно считать стилеобразующим. Она идет тем, у кого большие, широко расставленные глаза, как у Мариякарлы Босконо, миниатюрный нос, как у Руни Мары и чистая свежая кожа, как у посланниц Valentino, Loewe, Louis Vuitton.

Реклама
Rodarte

Короткая челка требовательна к макияжу – и особенно к бровям. Особенно отважные могут решить примерить c ней еще один весенний тренд – выбеленные брови.

Gucci

Носить короткую челку можно по-разному: выпрямлять и приглаживать (Emilio Pucci, Courreges) или оставлять небрежно завитой (Gucci, Valentino). Чуть ближе к лету будет на пике влажная укладка, как на шоу Simone Rocha.

<b>Челка покороче</b>

Модели, отрезавшие челку, в этом сезоне особенно успешны: Кэти Мур (над ее прической трудился сам Гвидо Палау), Ангелика Эртхаль (эксклюзив для шоу Prada осень-зима 2017/2018), Мария Клара (она стала героиней мартовской бьюти-съемки Vogue UA), Лулулейка Равн Лиеп (которая сделала все важные показы, включая Gucci, Valentino, Dior).

<b>отрезала челку сделала карьеру</b>

Читайте также:

Как отрастить волосы: личный опыт

Быть или не быть: длинные волосы в 50+

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.