До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бьюти-тренд: летние оттенки румян

На модных показах весна-лето 2013 красовался румянец: от едва заметного прозрачного до яркого скульптурного. Vogue.ua отобрал румяна, которые помогут повторить подиумные образы.

 

Усиленная яркость

Яркие щеки – опция не для робких. Особенно, если румянец начинается у лба, доходит до нижней части лица и контрастирует с ярко-желтыми тенями (Tsumori Chisato) или сочетается с вытянутыми к вискам стрелками (Jean Paul Gaultier).


Яркие румяна подойдут для lady-like образа, если подчеркнуть губы бескомпромиссно красным (Issa) или добавить хайлайтер на верхнюю часть скул (Jason Wu).


<b>gallery-942-5</b>


В сочетании с кошачьими стрелками (Dolce&Gabbana) яркий румянец завершает знойный сицилийский образ.


<b>gallery-948-5</b>


Бронзовая птица

Хорошо скульптурированные скулы бронзового оттенка были замечены на лицах моделей Roberto CavalliDSquared2, Versace. Такой румянец – идеальный компаньон к агрессивному образу и smoky eyes.


Прием креативного директора по макияжу Estee Lauder Тома Пешо на показе Dereck Lam тоже заслуживает внимания: он мягко растушевал на веках моделей тени, оставил ресницы девушек ненакрашенными, а губы – бледными и основательно прошелся по скулам бронзовыми румянами. 


<b>gallery-941-5</b>


Фоном для бронзовых румян на показе Alexander Wang визажист Диана Кендал выбрала фарфоровый цвет лица и подчеркнутые брови.

 

<b>gallery-946-5</b>


Чистый ангел

Нежный девичий румянец – главный ключ для создания чистого свежего образа. Пара взмахов кистью – и можно отправляться на собеседование в аудиторскую компанию Большой Четверки или идти знакомиться с будущей свекровью. Уроки превращения в пай-девочку дают Bottega Veneta, Valentino, Ralph Lauren, Stella McCartney, Marc Jacobs, Costello Tagliapetra и многие другие. Чистота и невинность – важный тренд, который будет сопровождать нас осенью, поэтому покупка румян мягких оттенков – важная бьюти-инвестиция.


<b>gallery-945-5</b>


Излишне говорить, что лучший компаньон к младенчески розовым щекам – безупречный ровный тон кожи.

 

<b>gallery-947-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.