До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бьюти-премьеры Каннского кинофестиваля 2014

С 14 по 24 мая на Каннском кинофестивале звезды продемонстрируют последние тренды в макияже, прическах и маникюре. Официальным визажистом киносмотра в семнадцатый раз выступит  L’Or?al Paris.




Бьюти-программа фестиваля в этом году – чрезвычайно насыщена. Специально для Канн L’Or?al Parisсформировал коллекцию макияжа, в которую вошли средства по уходу и декоративная косметика, включая палитру теней, супер-точный лайнер с фетровым наконечником и драматичный красный лак.



 

15 мая состоится премьера короткометражной ленты "65 приятных причин любить французское кино". Она выпущена специально к 65-летнему юбилею компании uniFrance films, которая продвигает французский кинематограф и его популярность во всем мире. В фильме снялись  Джулианна Мур, Фан Бинбин и Энди МакДауэлл, посланницы красоты L’Or?al Paris, и другие звезды кино, которые делятся своими взглядами на французское кино.

 

<b>gallery-3289-5</b>


22 мая в отеле "Еden-Roc" пройдет гала-вечер amfAR. На благотворительном ужине, направленном на сбор средств для борьбы со СПИДом, марку представят посланницы красоты L’Or?al Paris Джейн Фонда, Лара Стоун, Барбара Палвин и Бьянка Балти. L’Or?al  Paris отвечает за макияж моделей, которые в этот вечер выйдут на подиум. 


<b>gallery-3291-5</b>

 

Бренд традиционно представляют выдающиеся женщины: мадам Инес де ла Фрессанж, Ашвария Рай, Джулианна Мур. Последняя представит проект Дэвида Кроненберга "Звездная карта", где она сыграла главную роль. В этом году впервые по красной дорожке Каннского фестиваля в качестве посланниц L’Or?al Paris пройдут голливудские звезды Блейк Лайвли("Сплетница"), Зои Салдана ("Аватар") и топ-модель Лара Стоун, которая украсила обложку мартовского Vogue Paris.


<b>gallery-3292-5</b>

 

Макияж звезд и посланниц красоты L’Or?al Paris разработан специально для самого праздничного события в мире кинематографа. Автор образов – ведущий визажист марки Карим Рахман. Все остальные гости фестиваля смогут примерить звездные образы, вдохновленные Каннской коллекцией, в студии "Дизайнер макияжа", которая расположится в знаменитом отеле "Martinez" на Круазетт.



 

В серии эксклюзивных материалов Vogue.ua расскажет о том, как звезды готовятся к выходу на красную дорожку, покажет их селфи и раскроет все секреты бьюти-образов. Видео, фото и репортажи из Канн – под тегом #Cannes2014.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.