До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Макияж без макияжа на шоу Litkovskaya осень-зима 2017/2018

Макияж без макияжа на недавнем показе Litkovskaya осень-зима 2017/2018, который прошел в баскетбольном зале Института физкультуры, стал воплощением образа девушки, которая не боится выглядеть естественно и уверенно с минимальным мейкапом. Главным акцентом бьюти-образа, созданного командой Sisley, была здоровая, энергичная и суперувлажненная кожа, пылающая румянцем. Визажисты Sisley раскрыли Vogue.ua все секреты макияжа.

 
 

Подготовка кожи

Первый этап – интенсивное увлажнение со средством Hydra-Global. Черты лица разгладятся, а кожа станет эластичнее. Новый уход Phyto-Blanc Brightening Daily Defense Fluid, который следует наносить во вторую очередь, обеспечит коже естественное сияние, восстановит яркость цвета лица и защитит от негативного влияния окружающей среды. Завершающий этап подготовки – средство для лифтинга Double Tenseur: благодаря ему подтягивается овал лица, контуры становятся четче и утонченнее, а от усталости не остается и следа. 

 

<b>Подготовка кожи сислей</b>

Тон

Идеально ровный, свежий, словно сияющий изнутри тон лица создан тональной основой Sisleya Le Teint. Он абсолютно невидим на коже и не создает эффекта "маски". Контур лица, а с ним и зимняя бледность, слегка скорректированы новым бронзантом Phyto-Touche Poudre Eclat Soleil. Аккуратный, естественный, даже слегка влажный блеск кожи создан новым средством макияжа, тайну названия которого визажисты держат в секрете до сентября 2017 года, когда оно поступит в продажу. Его нанесли на скулы, спинку носа и виски, что придало чертам лица точеность эффекта gym skin – свежей, сияющей и слегка влажной кожи, как после интенсивной тренировки. Пылающий румянец, словно после пробежки кровь прильнула к лицу, создан новыми кремовыми румянами Phyto-Blush Twist в стике. Его нанесли под яблочки щек и на скуловую кость до самих висков.

 
 

<b>Тон сислей</b>

Глаза

Сравнять тон век с основным тоном лица и скрыть несовершенства в области вокруг глаз помог консилер Phyto-Cernes Eclat. Белая стрелка во внутреннем уголке глаз, нарисованная карандашом Phyto-Khol Perfect #7 Snow, подчеркнула характер коллекции. Тушь So Curl почти незаметна: ею едва коснулись ресниц. Брови аккуратно расчесаны и слегка заштрихованы карандашом для бровей Phyto-Sourcils Perfect.

Реклама
 
 

<b>Глаза сислей средства</b>

Губы

Легкий объем, увлажненность и глянцевый блеск губам придал бальзам Confort Extreme Nutritive Balm.

 

Аксессуары для макияжа

Весь макияж выполнен новой коллекцией кистей Sisley.

 
 

Тело

Согласно канонам Sisley Paris, ухожена должна быть не только кожа лица, но и тела. Уход следует начать с шеи с кремом The Neck Cream, который разглаживает кожу и убирает морщины. Затем следует нанести на тело Crème Reparatrice Hydrating Skin Care для свежести, мягкости и увлажнения. А после уделить внимание ногам: новое масло White Ginger Contouring Oil с экстрактом имбиря снимает отеки и ощущение дискомфорта, придает легкости в ногах, а кожа становится мягкой, гладкой и упругой.

<b>Тело сислей средства</b>

Читайте также:

Вера в себя: коллекция Litkovskaya осень-зима 2017/2018

Afterparty показа Litkovskaya

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.