До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бьюти-гид: все оттенки золота

Бьюти-средства всех оттенков золота – самые востребованные в этом сезоне. Теплый металл подчеркивает загар, помогает лицу сиять, делает макияж особенным. Vogue.ua рассказывает, с помощью каких средств можно создать актуальный золотой макияж. 



Cтилисты используют золото как в мономакияже, так и для детализации образа. Например, у моделей на показе Marchesa внутренние уголки глаз были декорированы золотой фольгой. На шоу Alberta Ferretti девушкам растушевали золотистые тени вокруг глаз, на Roccobarocco – нарисовали широкие золотые стрелки, а на Emporio Armani – стрелки-бананы. 

<b>gallery-776-5</b>


Визажист Диана Кендал на показе Jason Wu нанесла золотой пигмент по центру верхнего века, чтобы добавить классическому образу с черными стрелками и красными губами динамики и шика. Но главными охотниками за золотом стали A.?F.?Vandevorst. Дизайнеры вывели на подиум девушек, у которых золотом были покрыты не только лица, но и тела. 

<b>gallery-777-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.