До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

BB-крем: быть или не быть

Европейские марки одна за другой подхватывают BB-тренд, пришедший из Азии, где тональные средства увлажняют кожу, защищают от ультрафиолета и обеспечивают ей ровный тон. 



1. BB-крем SPF 25, Orlane 

Новый продукт от французской марки Orlane предназначен для тех, чья кожа имеет неровный оттенок и страдает от стресса. Крем увлажняет, предохраняет от вредного воздействия солнца, делает цвет лица однородным.

Особенность: борется с тусклым, уставшим видом кожи. 



2. BB Skin Perfecting Cream, Clarins

Разглаживает структуру кожи, придает сияние, поддерживает ее увлажненной благодаря содержанию гиалуроновой кислоты. Солнцезащитный фильтр средства – полностью минеральный.

Особенность: очищает от токсинов, нейтрализует свободные радикалы.



  3.  Универсальный BB-крем, ARTDECO 

Немецкий бренд ARTDECO создал свою версию ВВ, которая отличается легким, но плотным покрытием и подходит для всех типов кожи. В его составе есть минералы, витамины А и Е, а отдушки, парабены и тальк – отсутствуют. 

Особенность: питает кожу.



4. Увлажняющий крем с тональным эффектом для сияния кожи Hydra Sparkling SPF 15, Givenchy

Благодаря пигментам и перламутровым светоотражающим частицам в составе освежает лицо и придает ему сияние. Делает цвет кожи ровным и однородным.

Особенность: повышает уровень увлажненности кожи уже через пару часов после нанесения. 


 

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.