До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Автозагар по-новому: революция Clarins

Французская марка Clarins выпустила альтернативу автобронзанту и бронзирующей пудре – Radiance-Plus Golden Glow Booster. Средство создает иллюзию загара, при этом – увлажняет кожу.



 

Загар без солнца – идея, которая витает в воздухе давно. Французская марка Clarins предложила свой вариант ее реализации и выпустила средство-концентрат, которое придает лицу мягкий золотистый оттенок, стоит только смешать его со своим обычным дневным кремом, сывороткой или увлажняющим гелем и нанести на лицо. У средства есть важных преимущества перед пудрой-бронзантом: во-первых, его можно наносить и на шею, и он не оставит следов на одежде. А во вторых, лицо будет выглядеть загорелым даже после душа или бассейна. Достаточно всего трех капель Radiance-Plus Golden Glow Booster, чтобы лицо засияло.

 



Формула на 99.8% состоит из растительных ингредиентов, причем за увлажнение отвечает экстракт алоэ. Эффект заметен уже после первого применения, а если пользоваться концентратом ежедневно, то можно усилить интенсивность "загара". Важный плюс средства в том, что оно подходит даже тем, чья кожа от природы очень светлая.



 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.