До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 идей для весеннего маникюра

Приближающиеся выходные – повод примерить новый оттенок лака для ногтей. Vogue.ua выбрал 5 уроков маникюра с главных весенне-летних шоу года и 5 лаков, которые помогут их повторить.

Белый
Белый маникюр отлично сочетается с короткими прямыми ногтями и разбеленной помадой, как на показе Prabal Gurung.

<b>gallery-2815-5</b>


Черный
Самый модный цвет прошлого сезона по-прежнему в моде. Глянцевые или матовые черные ногти выглядят особенно хорошо на фоне пастельного твида, как на шоу Chanel.

<b>gallery-2836-5</b>


Синий
Синий лак этого сезона кажется футуристичным и немного торжественным. Если наносить его, отступив от кутикулы на 1-2 мм, то получится вариация на тему лунного маникюра. Пример – Giorgio Armani.

<b>gallery-2817-5</b>


Красный
Вечная классика в интерпретации Vivienne Westwood выглядит как провокация. Разумеется, это не единственный способ носить красный лак. Одна из альтернатив – короткие "ученические" ногти, как у моделей с показа Antonio Berardi. 

<b>gallery-2822-5</b>


Зеленый
Изумрудный зеленый, цвет сочной травы и цветочных стеблей, лучше всего сочетается с пастельной одеждой сезона: графичными пальто и платьями с флористичным принтом. 

<b>gallery-2821-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.