До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 идей для новогоднего образа

В чем встречать Новый год?" – этот вопрос звучит все чаще накануне главной ночи года, а Vogue.ua отвечает на него пятеркой идей, каждая из которых сделает праздник по-настоящему незабываемым.

Романтика

Романтический Новый год – это тот случай, когда позволено все женственное сразу: можно сочетать кружево, тюль, цветочные мотивы, оттенки nude, и в данном случае это будет как раз уместно. На помощь в этом случае придут романтичные наряды Oscar de la Renta, брюки с флористичным принтом Giambattista Valli или кружевная юбка Simone Rocha.

 

 
 

[GALLERY id= 150089;] 

Танцы до утра

Если Новый год вы планируете встретить на зажигательной вечеринке с танцами до утра, лучше обратиться к опыту мировых топ-моделей. Эти девушки на собственном примере доказывают, что идеальный образ для вечеринки строится на глэм-роковых аллюзиях. Формула подобного наряда чрезвычайно проста – черный цвет, обилие кожи, силуэт bodycon и длина мини. Лучшие платья в подобном настроении шьет Оливье Рустен из Balmain, но не отстают и другие французские бренды – Azzedine Alaia, Isabel Marant и Saint Laurent.

Реклама

<b>Rock</b>
 

Семейный праздник

Добротные материалы, теплые оттенки, бессменная бахрома и этнические мотивы – в этой роскошной версии бохо-шика есть все необходимое для теплого семейного празднования, особенно если оно планируется за городом. Лучше всего эта тема раскрыта в коллекциях итальянцев Etro и Stella Jean. 

<b>BOHO</b>
 

Французский шарм

Званый ужин или камерное празднование – если новогодняя ночь предполагает подобный формат, то образ легендарной Коко Шанель может прийти на помощь. Ее главный принцип "Шик – в простоте" работает до сих пор, а его составляющими уже несколько десятков лет неизменно остаются аккуратные черные платья, элегантные аксессуары и изящные украшения.

 

<b>COCO</b>

Испанские страсти

Звездой танцпола в новогоднюю ночь помогут стать вещи с испанскими мотивами – крупные воланы и оборки эффектно смотрятся в движении, а в сочетании с насыщенным красным оттенком, который считается важным для этой новогодней ночи, выглядят по-настоящему празднично. 

<b>Spain</b>

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Вместо платья: 15 праздничных комбинезонов

В чем встретить Новый год: блестящие платья 

30 праздничных аксессуаров для Нового года

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.