До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Деми Мур надела платье 14-летней давности

Деми Мур в эти выходные посетила церемонию кинопремии Screen Actors Guild Awards. 53-летняя актриса приковала внимание фотографов и коллег своим цветущим внешним видом и стройной фигурой. Но дизайнер и ее близкий друг Зак Позен пролил свет еще на одну немаловажную деталь – для этого вечера Деми Мур выбрала платье, созданное модельером еще в 2002 году! 

В 2002 Заку Позену был всего 21 год, но знаменитым он стал уже в 20 после создания платья для топ-модели Наоми Кэмпбелл. Деми Мур также является клиенткой Zac Posen уже много лет и довольно часто появляется в нарядах этого бренда. Сам дизайнер был чрезвычайно рад такому выбору актрисы, написав в соцсетях: "Она хранила это платье все это время для нужного момента!". 

Над образом актрисы для церемонии работала звездная визажистка Шарлотт Тилбери, которая также постоянно сотрудничает с Алисией Викандер и Амаль Клуни. Она вдохновилась образом из классических итальянских фильмов 50-х годов и создала для Мур, по ее собственным словам, настоящий Dolce Vita look.  

Шарлотт Тилбери и Деми Мур

 

 

Реклама
Джулианна Мур и Деми Мур за кулисами церемонии

 

Деми Мур на сцене церемонии

 

Деми Мур вручает награду Марку Руффало

 

Ханна Бэгшоу, Эдди Редмэйн, Деми Мур и Мариса Томей

Читайте также:

Дочь Деми Мур дебютировала на Бродвее

Деми Мур и Гвен Стефани на ювелирной вечеринке

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.