До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Блики золота: рождественская коллекция Dior State of Gold

Весь блеск благородных металлов отразился в рождественской линейке макияжа Dior State of Gold, придуманной креативным директором марки Питером Филипсом. Праздничный рождественский образ с бликами света на коже создадут кремовые тени Diorshow Fusion Mono в лунном и оттенке холодного золота, розовые румяна с золотистыми частицами Diorblush, блески Addist Lip Gloss (винном и бежевом тонах), а также пудры-хайлатеры Diorific цвета топленого молока Luxurious Beige и оттенка розового зефира Sumptuous Pink.

 

     

Праздник не будет полным без мерцающего макияжа глаз и сияющего маникюра. С этим справятся пятицветные палетки теней для глаз – в серо-зеленой и винно-коричневой гаммах, а также знаменитые лаки Diorific Vernis винного, красного, металлического с золотым глиттером и леденцово-розового оттенков. Завершающим акцентом образа станет матовая помада: она завернет губы в бархат, сделает их особо насыщенными благодаря микропудре в составе, но не лишит их в праздничную ночь комфорта: в отличие от традиционного матового макияжа, формула этих помад постоянно питает губы и не пересушивает их. Коллекция уже в продаже, а до Нового года осталось ждать совсем недолго! 

<b>Dior State of Gold</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.