До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сиенна Миллер и Бен Аффлек на съемках нового фильма

Сиенна Миллер, Зои Салдана, Скотт Иствуд и Эль Фаннинг – такой звездный состав собрал на съемочной площадке своего нового фильма Бен Аффлек. Обладатель "Оскара" сейчас снимает на улицах Лос-Анджелеса, Джорджии и Бостона криминальную  ретро-драму "Ночная жизнь", которая увидит свет в 2017 году. Действие фильма происходит в США, в 1920-е годы. Герой Аффлека – сын полицейского и вместе с тем бутлегер, который попадает в криминальные круги. Сиенна Миллер  играет девушку главного героя.

 

 

 

Костюмеры и гримеры потрудились для того, чтобы превратить Сиенну Миллер, одну из самых стильных актрис нашего времени, в героиню родом из 20-х годов. Платье-миди, платиновый парик, укладка "голливудская волна", розовый румянец и яркая помада – судя по всему, Миллер вполне комфортно в ретро-образе. Актриса признается, что счастлива поработать с Аффлеком и что этот фильм – часть ее плана по "покорению Голливуда". За последние два года британская аткриса успела сняться в нескольких "больших" голливудских проектах – в фильмах "Снайпер" и "Шеф", причем в обоих ее партнером был  Брэдли Купером, а также спортивной драме "Охотник на лис", получившей приз в Каннах в 2014 году.

 

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.