До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Тест-драйв на BMW X-Weekend

Promotion

В минувший уик-энд компания "АВТ Бавария", официальный импортер BMW в Украине, устроила праздник полного привода – BMW X-Weekend. Гости тест-драйва прокатились на полноприводных BMW: оценили весь модельный ряд X-семейства, а также легковой седан BMW 5 серии и получили новые впечатления от системы xDrive.

Для оценки ее потенциала организаторы мероприятия подготовили специальную рампу, а водители упражнялись в прохождении сложных препятствий вроде диагонального вывешивания. Перераспределение тяги происходит за рекордную сотню миллисекунд. Поэтому система постоянного полного привода BMW xDrive в многочисленных моделях BMW не только думает вместе с водителем, но даже способна действовать еще до того, как автомобиль начнет терять устойчивость. Дмитрий Пивень, тренер "АВТ Бавария", говорит: "Основная задача системы xDrive – повышение уровня безопасности автомобиля в любых погодных условиях и на любом дорожном покрытии. Она обеспечивает бесступенчатое и переменное распределение крутящего момента между передними и задними колесами, действуя при этом с недостижимой до сих пор скоростью. Система немедленно распознает ситуацию, когда необходимо перераспределение момента и реагирует в кратчайшее время".

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.