До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В Киеве прошла дискуссия о мужской моде в Украине

О силе и стиле – на террасе ЦУМа состоялся разговор о реалиях мужской моды в Украине, в котором приняли участие Катерина Возианова (Indposhiv), Олег Рыжов, (ISAIA и Billionaire), Дмитрий Андреев (moonstore.it), Данила Хомутовский ("Аристократы"), Алексей Тарасов (Buro 24/7 Украина) и Вадим Золотаревский (Arber). 

Разговор шел как на самые общие темы, например, перспективы мужской моды в Украине или преимущества и недостатки шопинга заграницей, так и на более прикладные – специфика работы ритейлеров в современных украинских реалиях. Участники дискуссии не только делились своими опытом и предпочтениями в моде, но и рассказали о деталях, которые делают процесс совершения покупок приятным и комфортным. Так, Данила Хомутовский подчеркнул роль качественного музыкального сопровождения в магазинах; Дмитрий Андреев отметил значение качественного сервиса, а Алексей Тарасов признался, что ценит возможность купить все необходимое в одном месте. В завершение дискуссии спикеры делились своими ожиданиями от ЦУМа: как известно, весь минус первый этаж универмага будет отведен под мужскую одежду, обувь и аксессуары. 

<b>TSUM men's fashion</b>

Читайте также:

Элен Лафуркад: "Скучная торговля будет исчезать"

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.