До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 мужских рюкзаков из кожи

Backpack

Рюкзаки уже давно перестали ассоциироваться со школьной формой и прочно заняли свое место в гардеробе современного мужчины. Их функциональность и практичность привлекают не только студентов и сотрудников It-компаний, но и мужчин, предпочитающих деловой стиль. Компромиссом между спортивными моделями и строгими портфелями для документов стали рюкзаки из кожи – vogue.ua выбрал 10 самых интересных моделей.

Модные марки с удовольствием включают кожаные рюкзаки в свои аксессуарные линейки, добавляя им характерных и узнаваемых черт. Например, на рюкзаках Bottega Veneta детали выполнены с использованием знакового для бренда плетения Intrecciato, а дизайн рюкзаков Proenza Schouler практически полностью повторяет знаменитые сумки-сатчелы PS1 этого американского бренда.

Сегодня внешний вид мужских кожаных рюкзаков тяготеет к лаконичности и отсутствию дополнительных деталей: у Balenciaga и Maison Margiela они практически полностью гладкие, у Saint Laurent и Marc by Marc Jacobs оснащены лишь одним внешним карманом, а у Balmain и Lanvin аккуратно заигрывают со спортивной эстетикой.

<b>gallery-5339-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.