До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Джуд Лоу на премьере фильма "Шпионка"

Веселая актерская компания – Джуд Лоу, Джейсон Стэтхем и Мелисса МакКарти – представила в Лондоне комедийный боевик "Шпионка". На премьере пародии на бондиану Джейсон Стэтхем появился в классическом сером костюме, а Джуд Лоу выбрал более расслабенный образ. 42-летний отец четверых детей и лицо аромата Dior Homme Sport появился в вельветом пиджаке с белой подкладкой, надетым поверх простой черной футболки.

Джуд Лоу
Джуд Лоу
Джейсон Стэтхем
Джейсон Стэтхем

<b>gallery-5551-5</b>

На афтепати в закрытом лондонском клубе Мэйфэр Джуд Лоу появился не один, а в компании своего старшего сына Рафферти Лоу. Этот 18-летний парень и сам уже стал звездой: в прошлом году с показа DKNY на нью-йоркской Неделе моды стартовала его модельная карьера, к тому уже, он успел появиться на страницах британского Vogue и Teen Vogue. Мать Рафферти – актриса и певица Сэди Фрост, с которой Лоу развелся десять лет назад.

Рафферти Лоу
Рафферти Лоу

Младший Лоу часто сопровождает своего знаменитого отца на светских мероприятиях, давая повод модным критикам поговорить о его стиле. Судя по образу, который молодой человек выбрал для вечеринки – от отца ему досталась не только фотогеничная внешность, но и любовь к небрежно-элегантному стилю.

Рафферти Лоу на показе DKNY (2014)
Рафферти Лоу на показе DKNY (2014)

Джуд Лоу с сыном Рафферти в Лондоне
                                                              Джуд Лоу с сыном Рафферти в Лондоне (20

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.