До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Джорджио Армани создал костюмы для Аль Пачино

Итальянский дизайнер Джорджио Армани создал костюмы для бродвейской пьесы "Китайская кукла", главную роль в которой играет 75-летний Аль Пачино. Для Армани не в новинку придумывать образы для мира кино, театра или балета. Мировую известность в 1980-х ему принесло сотрудничество с Ричардом Гиром для фильма "Американский жиголо", а одной из последних работ стали костюмы для танцовщика Михаила Барышникова в спектакле "Письмо мужчине". 

Для Аль Пачино, который вернулся на Бродвей после длительного перерыва, Джорджио Армани представил два образа: для первого акта он подготовил костюм-тройку с бабочкой и белоснежной рубашкой, а для второго – более повседневный вариант темно-синего оттенка. "Китайская кукла" рассказывает историю о миллиардере Микки Россе и его взаимоотношениях с помощником Карсоном. В пьесе задействовано всего два актера и костюмы для Карсона, роль которого играет Кристофер Денхам, также создал Армани.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.