До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Скидки, жаркие танцы и фото-марафон в бутиках Helen Marlen

Магазины сети Helen Marlen Group подготовили для всех гостей Fashion's Night Out 2016 насыщенную программу, в которой найдется место и жарким танцам, и фото-марафону, и бокалу игристого, и, конечно же, скидкам – в модную ночь и весь грядущий уикенд будут действовать -20% на межсезонные коллекции. 

Passage 15

Желающим потанцевать прямая дорога в Passage 15, где всех гостей самой модной ночи ждёт безудержная Disco Party с танцполом в стиле мерцающих калейдоскопных витрин магазина, а в качестве приятного бонуса – безлимитный запас Prosecco. Музыкальный тон вечеринки задаёт DJ Mykyta, который приготовил свои любимые винилы с лучшими хитами. В Passage 15 обещают высокий градус настроения, атмосферу в лучших традициях эпохи диско и, конечно же, самые модные вещи сезона.

Helen Marlen в Пассаже

Поклонникам селфи и других фото-форматов непременно стоит заглянуть в Helen Marlen в Пассаже, который в этот вечер превратится в интерактивную фотозону. Чтобы гости чувствовали себя увереннее перед камерой, к их услугам будет предоставлен расслабляющий Prosecco-бар. Без музыки, разумеется, здесь также не обойдётся и скучать между съемками времени точно не будет.

Реклама

Gucci, Burberry и Salvatore Ferragamo

Между тем в Gucci, Burberry и Salvatore Ferragamo будет царить более камерная и уютная атмосфера. Там можно будет передохнуть после танцевального марафона, примерить образы из новых коллекций, выпить бокал игристого и просто пообщаться с приятными людьми. Кстати, на протяжении всего вечера между магазинами Пассажа будет "курсировать"  фотограф Helen Marlen, которого легко можно будет идентифицировать по свитшоту с надписью Helen Marlen Camera God. Смело позируйте ему – он будет только рад, – и получайте фото прямо на месте.

Helen Marlen Mandarin

В Helen Marlen Mandarin будет спокойнее, чем в Пассаже, но не менее душевно. Угощения, море Prosecco и новые коллекции 3.1 Phillip Lim, Alexander Wang, Christopher Kane, Gianvito Rossi, J.W. Anderson, M2Malletier и других любимых брендов будут радовать всех гостей Fashion's Night Out в течение всего вечера.

Адреса бутиков:

Burberry; ул. Крещатик, 15, +380 (44) 247-70-71

Salvatore Ferragamo: ул. Крещатик, 15, +380 (44) 247-70-74

Passage 15: ул. Крещатик, 15, +380 (44) 247-70-72

Helen Marlen: ул. Крещатик, 15;

ТЦ "Мандарин Плаза", ул. Бассейная, 6, 2-й эт. , +380 (44) 247- 70-75, +380 (44) 247-70-81

Gucci: Крещатик, 15, +380 (44) 2477073

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.