До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Видео: трейлер фильма про Джереми Скотта

В сентябре в мировой прокат выходит документальный фильм про Джереми Скотта: новостью об этом с гордостью поделился сам дизайнер в своем твиттере. Фильм о любимом дизайнере поп-звезд Кэти Перри и Майли Сайрус носит ироничное название – "Джереми Скотт. Народный дизайнер". Кроме него в фильме фигурируют его знаменитые подруги и клиентки: Рианна, Кэти Перри, Рита Ора и Майли Сайрус признаются Джереми Скотту в любви и рассказывают, почему считают креативного директора Moschino самым  дерзким дизайнером современности.

Фильм построен на контрастах. Яркие кадры с показов Moschino сменяет трогательная картинка – пыльный  штат Канзас и маленький дом на берегу Миссури, где вырос дизайнер. "Когда я был маленьким мальчиком и рос на ферме, я листал глянцевые журналы и мечтал статью их частью. Тогда я еще не понимал, сколько фальши в мире моды и каким жестоким он может быть", – звучит за кадром голос Джереми Скотта, известного своими ироничными и дерзкими коллекциями. "Очень личный", по словам дизайнера, фильм, в мировой прокат выйдет 18 сентября.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.