До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Весенне-летняя коллекция очков Anna-Karin Karlsson

Promotion

Шведский бренд Anna-Karin Karlsson представил новую весенне-летнюю коллекцию очков, вдохновленную эпохой декаданса. Негласным девизом коллекции стала фраза "Красота в уродстве", которой дизайнер раскрывает свой взгляд на суть декаданса и его упаднические настроения.

Для Anna-Karin Karlsson изысканность важнее простоты, а искусственная и продуманная до мелочей красота привлекательнее естественности. В результате этих размышлений и была придумана коллекция солнцезащитных очков и оправ, в которых броские хищные принты встречаются со сложными узорами, а блеск глиттера с ярко-розовыми вставками. 

"Мои работы отличаются неумеренностью в удовольствии и потаканием своим слабостям, очки украшены инкрустированными вручную стразами и 24-каратным золотом", – рассказывает Анна-Карин Карлссон, которая первую коллекцию представила только в 2011 году, но сразу обратила на себя внимание роскошными и смелыми вещами. 

<b>gallery-5454-5</b>

Представлена коллекция солнцезащитных очков Anna-Karin Karlsson в бутиках "Еврооптика".

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.