До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Зимняя коллекция украшений Pandora

Vogue.ua рассказывает о брендах и главных новостях ЦУМ Киев. 

Ювелирный бренд Pandora представил новую коллекцию, вдохновением при создании которой стало ясное зимнее солнце. В холодное время года так не хватает солнечного света, что зимняя коллекция марки, в которой полупрозрачный голубой оттенок сочетается с белым или желтым золотом, призвана подарить хоть немного больше тепла своей хозяйке.

Кроме солнца дизайнеры Pandora обратились и к теме космоса – на легендарных браслетах марки из новой коллекции можно рассмотреть звезды, планеты и целые галактики. Есть в коллекции и тематические бусины. В этом сезоне команда Pandora порадовала своих поклонников бусиной Starry Night Sky – интерпретацией рождественской звезды, которая взошла над Вифлеемом, а также бусиной Moonlight Blue Radiant Heart, которую ювелиры бренда называют больше, чем просто украшением. Украшает ее узор из 36 сердец, сочетающихся в свою очередь с блеском циркония и кристаллов. 

[GALLERY id= 157587;]

Бренд Pandora представлен  на втором этаже ЦУМ Киев

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.