До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Видео: новая осенне-зимняя коллекция Isabel Garcia

Накануне открытия главного универмага страны Vogue.ua рассказывает о брендах и главных новостях ЦУМ Киев.

Итальянский бренд Isabel Garcia представил чувственный видео-ролик к новой осенне-зимней коллекции. Создал ее креативный директор марки Бичолла Тетрадзе – грузинский дизайнер, который еще недавно жил и работал в Киеве, представляя свои коллекции в рамках Ukrainian Fashion Week. 

 

Сам Бичолла Тетрадзе рассказывает, что вдохновением для него послужила классическая женственность – та, которой понимали ее наши мамы и бабушки, с обязательными характеристиками – элегантная, сексуальная, неповторимая. "Несмотря на осенне-зимний сезон коллекция выполнена в теплых тонах – я чувствую, что в холодное время года женщины ищут тепла и почему бы им не найти ее в одежде Isabel Garcia, – делится Тетрадзе. - При создании этой коллекции я влюбился в сочетания кружева с разнообразными тканями, как фактурными, так и гладкими. Я думаю, что мне удалось создать неординарные и красивые композиции, где, например, строгий облегающий силуэт платья деликатно разбавлен полупрозрачным тонким кружевом в плечевой области или в зоне декольте".

<b>IsabelGarcia</b>

Реклама

Бренд Isabel Garcia будет представлен  на третьем этаже ЦУМ Киев

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.