До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В киевском ЦУМе открылся корнер Hugo Boss

Vogue.ua рассказывает о брендах и главных новостях ЦУМ Киев. 

Киевские мужчины просто больше не имеют права жаловаться, что им негде покупать качественную и стильную одежду – на минус первом этаже киевского ЦУМа открылся корнер немецкого бренда Hugo Boss. 

В корнере, который занимает 138 м2 представлены зимние коллекции сразу двух линеек бренда – BOSS Menswear и BOSS Green. Основная линия BOSS – это деловая одежда в современной интерпретации, вечерние костюмы и эксклюзивная спортивная одежда. BOSS Green, в свою очередь, предназначена для поклонников активного образа жизни – она наполнена яркими оттенками, которые сочетаются с динамичным кроем и современными высококачествеными материалами.

Напомним, что бренд Hugo Boss был основан в 1923 году Хьюго Фердинандом Боссом и начал свою историю с маленькой швейной фабрики в городе Метцинген на юго-западе Германии. Уже после его смерти в 1954 году был пошит первый классический костюм, который стал символом марки и принес ей известность и славу. В 1967 году компанию возглавили братья Холи, Уве и Йохан – внуки Хьюго. Их успешная деятельность способствовала превращению компании в крупнейшего производителя одежды. Сегодня HUGO BOSS один из самых влиятельных Домов моды, под брендом которого помимо одежды, также выпускается обувь, аксессуары, косметика и парфюмерия.

Бренд Hugo Boss представлен  на -1 этаже ЦУМ Киев

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.