До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новинка: гибкий лайнер Lancome

Накануне открытия главного универмага страны Vogue.ua рассказывает о брендах и главных новостях ЦУМ Киев. 

Фотографии с последних модных показов доказывают, что макияж глаз визажисты в наступающем сезоне видят как профессиональные художники-графики – на веках моделей они вырисовывают сложные линии, соединяя их в настоящие подвижные картины.

Однако теперь их эксперименты можно повторить и в домашних условиях – косметический гигант Lancome выпустил уникальный лайнер Grandiôse с подвижным корпусом, с помощью которого можно нарисовать самые сложные стрелки.

Секрет гибкого лайнера кроется в изогнутой на 35 градусов ручке, которая помогает быстрее прорисовать необходимую линию и с ее помощью легче беспрерывно провести стрелку от внутреннего века к внешнему. Идеальное нанесение обеспечивают и другие факторы – стойкость цвета дают уникальные матовые пигменты, кончик лайнера из нейлонового микроволокна диаметром 0,2 миллиметра позволяет добиться идеальной четкости, а насыщенная водой формула быстро высыхает. Выпущен Lancome Grandiôse будет в трех оттенках – синем, черном и коричневом, чтобы свой идеальный тон смогла найти каждая девушка.

 

Марка Lancome будет представлена на первом этаже ЦУМ Киев

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.