До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая коллекция белья Пенелопы Крус и L'Agent by Agent Provocateur

Накануне открытия главного универмага страны Vogue.ua рассказывает о брендах и главных новостях ЦУМ Киев. 

Испанская актриса Пенелопа Крус - известная модница. Причем, она не только с удовольствием дефилирует по красным дорожкам в роскошных платьях известных дизайнеров, но и сама занимается созданием одежды. Вместе с младшей сестрой Моникой в разные годы Крус сотрудничала с Mango, Loewe и Agent Provocateur. Сегодня девушки продолжают работать с этим бельевым брендом и создают коллекции для его более демократичной линии L'Agent. 

В новом сезоне сестры Крус не стали изменять себе, сделав ставку на чувственность, насыщенную цветовую гамму и соблазнительные формы. О коллекции Моника Крус рассказывает: "Основная идея в том, чтобы ее не хотелось прятать – максимум можно накинуть на кружевное бра кожаный жакет". Пенелопа же с удовольствием раскрывает источники своего вдохновения: "Коллекция о рок-н-ролле и Софи Лорен. Несовместимо? Но именно сочетание кожи, шнуровки и классических форм делает ее понятной и молодому поколению, и более старшему".

 

 

Реклама

Бренд L'Agent by Agent Provocateur будет представлен на третьем этаже ЦУМ Киев

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.