До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Тренды на Teen Choice Awards 2014

На шоу Teen Choice Awards 2014 американские подростки вручали награды  доски для серфинга  самым популярным знаменитостям. Мероприятие собрало немало актрис, певиц и телезвезд – Тейлор Свифт, Хлою Морец, Беллу Торн и Кендалл Дженнер. Триумфатором церемонии стала актриса Шейлин Вудли, сыгравшая в драме "Виноваты звезды": актриса вышла на сцену в платье из коллекции Peter Pilotto наступающего сезона.

Шейлин Вудли на церемонии Teen Choice Awards 2014
Шейлин Вудли

Кроме царившего на шоу веселья и шуток, главное удовольствие от просмотра Teen Choice Awards – здешняя мода. Для TCA знаменитости выбирают яркие и смелые наряды. В нынешнем году в почете у девушек были принты –абстрактные, цветочные и звериные расцветки. Белла Торн вышла в цветочном платье-бюстье Candies с пышной юбкой и прозрачной вставкой на декольте.

<b>gallery-4009-5</b>


Бюстье – еще один безоговорочный тренд церемонии. Самый интересный образ продемонстрировала молодая актриса Хлоя Морец. Простое черное бюстье она обыграла с помощью костюма Valentino – жакета и шорт, украшенных цветочной вышивкой, которая придала наряду этнический колорит.

<b>gallery-4015-5</b>
Который год девушки отдают предпочтение белоснежным коктейльным нарядам. Виктория Джастис вышла на синюю дорожку в роскошном в своей простоте белом кружевном платье Rebecca Minkoff.

<b>gallery-4013-5</b>
Делали ставку актрисы и на красные коктейльные платья: на церемонии TCA не увидеть девушек в платьях в пол. Но допустимы бальные наряды длиной по щиколотку, как это сделала Одейя Раш, выбрав платье-бюстье Monique Lhuillier Resort 2015.

<b>gallery-4012-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.