До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

ТРЕНД: в чем встретить жару

Бюстье и укороченные топы прочно обосновались на подиумах и нынешний сезон только дополнительное этому подтверждение. Для дизайнеров они огромное поле для творческих экспериментов, а для модников – лишний повод продемонстрировать идеальную форму. 



Этим летом бал правят девяностые и большинство топов как-будто сошли к нам с клипов Бритни Спирс и хип-хоп исполнителей. С комбинезоном или широкими спортивными брюками – они выглядят по-юношески задорно и дерзко. Вдохновение ищите в образах героев сериала "Беверли-Хиллз 90210" и коллекциях DKNY, Marc by Marc Jacobs, 3.1. Phillip Lim и Dsquared?.

<b>gallery-605-5</b>
Наиболее женственное сочетание бра с юбками – самое популярное сегодня. Соблазнительно выглядывающая полоска тела между топом и юбкой с высокой талией не смотрится вульгарно и уместна практически в любой ситуации. Летом 2013 дизайнеры чаще всего выбирают к укороченным топам юбки-карандаши – Miu Miu дополняет их меховыми горжетками, Jonathan Saunders использует одинаковый материал с металлическим блеском, а Giambattista Valli украшает цветочной аппликацией. Наиболее провокационное сочетание бра + юбка у Jason Wu и Balmain – для кожаных коротких юбок и топов, напоминающих белье, их обладательницам потребуется смелость и уверенность. 

<b>gallery-606-5</b>

Брюки, которые дизайнеры предлагают к топам, также обзавелись высокой талией. По мнению дизайнеров, бра призваны интриговать, а не демонстрировать оголенное тело, поэтому часто их прячут и под объемными пиджаками – Balmain, Jonathan Saunders, DKNY. 

<b>gallery-607-5</b>
Для обладательниц красивых стройных ног во многих коллекциях есть ультракороткие шорты – с объемным верхом у Burberry и Antonio Marras, с прозрачными блузами у Francesco Scognamiglio,  легкими накидками у Dolce&Gabbana и даже меховыми свитшотами у Prada. 

<b>gallery-609-5</b>
Знаменитости также не прочь продемонстрировать подтянутые фигуры в укороченных топах. Например, ярая поклонница коротких топов Кэти Перри выбирает их как для красных дорожек, так и для летних фестивалей, а украинские модницы для самых громких вечеринок. 

<b>gallery-610-5</b>





Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.