До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Тренд: леопард

Ррррр...

Грациозному леопарду, занесенному в Красную книгу, не стоит бояться модных дизайнеров. Вдохновленные этим хищником, они настолько часто используют принт его шкуры на самых разных материалах, что леопарда в пору назвать самым модным животным. 

Sportmax
Sportmax

Одежду с леопардовым рисунком часто называют вульгарной и безвкусной, однако этот принт является лишь ярким подтверждением аксиомы, что во всем нужно знать меру. С подачи марок Gucci, Salvatore Ferragamo и Carven этой осенью леопард выглядит элегантно и благородно. К тому же, он как настоящий хамелеон органично вписался в образы и силуэты из самых разных эпох: в этом сезоне из него шили платья-трапеции в духе 60-х, костюмы-двойки из 80-х и объемные куртки как в 90-х. 

Gucci
Gucci
Carven
Carven
Salvatore Ferragamo
Salvatore Ferragamo

<b>gallery-4718-5</b>

Еще чаще на подиумах от Нью-Йорка до Парижа мелькали аксессуары с пятнистым принтом. Например, Оливье Рустен из Balmain милитари-жакеты сделал женственнее с помощью леопардового ремня, а Дрис ван Нотен неожиданно к вещам с оптическим рисунком добавил леопардовые клатчи. 

Balmain
Balmain
Dries Van Noten
Dries Van Noten

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.