До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 шелковых тренчей для весны

Выйти на улицу практически в домашнем платье и выглядеть при этом безупречно – мечта каждой девушки. Модные дизайнеры не видят в этом желании никакого диссонанса и в весенне-летних коллекциях наперебой предлагают атласные или шелковые тренчи, в которых можно себя чувствовать также уютно, как и в любимой одежде для дома.

Haider Ackermann
Haider Ackermann

Шелковая верхняя одежда при этом идеально подходит не только для повседневных образов, в паре с джинсами и туфлями на плоском ходу, но и для вечерних выходов. Например, Стелла Маккартни предлагает носить атласные тренчи пудровых оттенков с платьями на тонких бретелях, напоминающих ночные сорочки, а Хайдер Аккерманн свободное пальто-халат небрежно накидывает на плечи поверх лаконичного комбинезона. Не менее расслабленно выглядит и шелковый тренч Thakoon, который с домашними халатами еще больше сближает соответсвующая расцветка в мелкий горошек. 

Stella McCartney
Stella McCartney
Thakoon
Thakoon

<b>gallery-5378-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.