До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Звездный тренд: джинсовые шорты

До конца лета остается всего пара недель, но это не значит, что любимые джинсовые шорты уже стоит прятать вглубь шкафа – знаменитые модницы на собственном примере показывают, как можно обыграть этот универсальный предмет гардероба по-новому и носить даже осенью.

В модную обойму короткие джинсовые шорты с необработанным краем вернули топ-модели Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид – фанатки моды 1990-х и раннего Calvin Klein. Их главная заслуга в том, что они доказали – джинсовые шорты можно носить не только на пляж. Например, Дженнер и ее подруга Хейли Болдуин сочетают шорты с изящной обувью и длинными плащами нараспашку. Кендалл также часто надевает короткие шорты с замшевой курткой, но в пару к ним добавляет не напрашивающиеся сами собой ковбойские сапоги или казаки, а бархатные ботильоны.

Кендалл Дженнер

 

Кендалл Дженнер и Хейли Болдуин

 

Кендалл Дженнер

Диана Крюгер, Натали Портман и Алессандра Амбросио к джинсовым шортам относятся более просто, но также с удовольствием носят их летом в городе. Их идеальное сочетание – шорты, простая футболка и кеды. 

Реклама
Диана Крюгер

 

Алессандра Амбросио

 

Натали Портман

Читайте также:

Джинсы летом: примеры знаменитых девушек

Как носить белую футболку

10 блуз на все случаи жизни 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.